Dominus
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана Dominus. Perfect World, сервер Феникс.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Вернуться на сайт  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Устав гильдии Dominus
Flood! Flood! Flood! - Страница 5 EmptyПн Фев 20, 2012 10:51 am автор Anisia-Inga

» Черный список клана Dominus
Flood! Flood! Flood! - Страница 5 EmptyПн Фев 20, 2012 10:50 am автор Anisia-Inga

» Решенияспорных ситуций с игроками других кланов.
Flood! Flood! Flood! - Страница 5 EmptyПн Фев 20, 2012 10:50 am автор Anisia-Inga

» КОС лист клана Dominus
Flood! Flood! Flood! - Страница 5 EmptyПн Фев 20, 2012 10:49 am автор Anisia-Inga

» Клан HeSSa
Flood! Flood! Flood! - Страница 5 EmptyПн Фев 20, 2012 10:48 am автор Anisia-Inga

» Гостям сайта ги Dominus
Flood! Flood! Flood! - Страница 5 EmptyПн Фев 20, 2012 10:47 am автор Anisia-Inga

» Flood! Flood! Flood!
Flood! Flood! Flood! - Страница 5 EmptyПн Фев 20, 2012 10:46 am автор Anisia-Inga

» Пощитаемся соклане
Flood! Flood! Flood! - Страница 5 EmptyПн Фев 20, 2012 10:45 am автор Anisia-Inga

» Вступление в Гильдию Dominus
Flood! Flood! Flood! - Страница 5 EmptyПн Фев 20, 2012 10:40 am автор Anisia-Inga

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

 

 Flood! Flood! Flood!

Перейти вниз 
+15
Shurа4k@
~Miks~
Just_Nika
Прeдатель
Ирина
ProFukYou
Utanna
FnX
HUNTTT
Artyomik
Anisia-Inga
Некита
Фиофан
Fler
Предатель
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Фиофан
Admin
Фиофан


Сообщения : 115
Очки : 209
Репутация : 2 Дата регистрации : 2011-06-21
Возраст : 52
Откуда : Волгоград

Flood! Flood! Flood! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Flood! Flood! Flood!   Flood! Flood! Flood! - Страница 5 EmptyВт Авг 16, 2011 3:45 am

И кстати нам нужен журналист однако есть предложения?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metal-master.wmsite.ru/
HUNTTT

HUNTTT


Сообщения : 32
Очки : 52
Репутация : 0 Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 27
Откуда : Брянск

Flood! Flood! Flood! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Flood! Flood! Flood!   Flood! Flood! Flood! - Страница 5 EmptyСр Авг 17, 2011 10:18 am

Ну и какие же обязанности жерналиста
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиофан
Admin
Фиофан


Сообщения : 115
Очки : 209
Репутация : 2 Дата регистрации : 2011-06-21
Возраст : 52
Откуда : Волгоград

Flood! Flood! Flood! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Flood! Flood! Flood!   Flood! Flood! Flood! - Страница 5 EmptyСб Авг 27, 2011 12:05 pm

Собирать различную информацию косательно игры в интернете и публиковать на сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metal-master.wmsite.ru/
Anisia-Inga

Anisia-Inga


Сообщения : 121
Очки : 162
Репутация : 0 Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 48
Откуда : Беларусь

Flood! Flood! Flood! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Flood! Flood! Flood!   Flood! Flood! Flood! - Страница 5 EmptyВт Авг 30, 2011 2:38 pm

Предложение интересное, только кто будет журналистом? ааа.......? Есть желающие....?
:lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиофан
Admin
Фиофан


Сообщения : 115
Очки : 209
Репутация : 2 Дата регистрации : 2011-06-21
Возраст : 52
Откуда : Волгоград

Flood! Flood! Flood! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Flood! Flood! Flood!   Flood! Flood! Flood! - Страница 5 EmptyСр Авг 31, 2011 4:07 am

Я предлагаю Илюху тока с началом учебного года боюсь ему будет не до того.
Еше предлагаю поставить Ингу казначеем клана. И большущая прозьба активнее помогать Юле с управлением Хессой понятно что водить в мелкие данжи не так уж и интиресно но посмотрите сколько от туда вышло сокланов которые всей душой участвуют в жизни Доминуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metal-master.wmsite.ru/
Фиофан
Admin
Фиофан


Сообщения : 115
Очки : 209
Репутация : 2 Дата регистрации : 2011-06-21
Возраст : 52
Откуда : Волгоград

Flood! Flood! Flood! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Flood! Flood! Flood!   Flood! Flood! Flood! - Страница 5 EmptyСр Авг 31, 2011 4:16 am

Да и поздравляю Сакиса с днюхой лутьше позно чем никогда. :cheers:
Удачного кача и успехов в реальной жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metal-master.wmsite.ru/
Фиофан
Admin
Фиофан


Сообщения : 115
Очки : 209
Репутация : 2 Дата регистрации : 2011-06-21
Возраст : 52
Откуда : Волгоград

Flood! Flood! Flood! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Flood! Flood! Flood!   Flood! Flood! Flood! - Страница 5 EmptyПт Сен 02, 2011 4:36 am

Надо кстати бы опробывать на плато заката сходить. Вот ссылка на гайд по кв Плато заката
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metal-master.wmsite.ru/
Anisia-Inga

Anisia-Inga


Сообщения : 121
Очки : 162
Репутация : 0 Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 48
Откуда : Беларусь

Flood! Flood! Flood! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Flood! Flood! Flood!   Flood! Flood! Flood! - Страница 5 EmptyСб Сен 03, 2011 4:15 pm

Сакис с ДНЕМ РОЖДЕНИ !!!
Удачки во всем :) ☀
Вернуться к началу Перейти вниз
Anisia-Inga

Anisia-Inga


Сообщения : 121
Очки : 162
Репутация : 0 Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 48
Откуда : Беларусь

Flood! Flood! Flood! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Flood! Flood! Flood!   Flood! Flood! Flood! - Страница 5 EmptyПн Сен 12, 2011 5:33 am

Нам надо везде побывать и на плато заката и в Гуй Му интересно ...что там....... да много еще мест куда можно попасть хорошей пати.
:farao:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0 Дата регистрации : 2011-10-25

Flood! Flood! Flood! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Flood! Flood! Flood!   Flood! Flood! Flood! - Страница 5 EmptyВт Окт 25, 2011 11:43 am

я туточки если что я Пайпер_
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиофан
Admin
Фиофан


Сообщения : 115
Очки : 209
Репутация : 2 Дата регистрации : 2011-06-21
Возраст : 52
Откуда : Волгоград

Flood! Flood! Flood! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Flood! Flood! Flood!   Flood! Flood! Flood! - Страница 5 EmptyСр Окт 26, 2011 7:45 am

Молодец Ирина а то регаются часто не под игровыми никами а потом долго в кч кричать приходится узнавать ктоже это такой :affraid:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metal-master.wmsite.ru/
Anisia-Inga

Anisia-Inga


Сообщения : 121
Очки : 162
Репутация : 0 Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 48
Откуда : Беларусь

Flood! Flood! Flood! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Flood! Flood! Flood!   Flood! Flood! Flood! - Страница 5 EmptyВт Ноя 08, 2011 2:09 pm

Регистрируйтесь пожалуйста под своим ником. :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Прeдатель

Прeдатель


Сообщения : 2
Очки : 7
Репутация : 0 Дата регистрации : 2011-11-14
Возраст : 41
Откуда : РФ, ХМАО-Югра, Нижневартовск

Flood! Flood! Flood! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Flood! Flood! Flood!   Flood! Flood! Flood! - Страница 5 EmptyПн Ноя 14, 2011 10:01 am

:bounce: я с вами
Вернуться к началу Перейти вниз
Anisia-Inga

Anisia-Inga


Сообщения : 121
Очки : 162
Репутация : 0 Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 48
Откуда : Беларусь

Flood! Flood! Flood! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Flood! Flood! Flood!   Flood! Flood! Flood! - Страница 5 EmptyВс Ноя 20, 2011 12:45 pm

Хочу высказать огромную благодарность Витале (ТанкО) за то, что он, не смотря на свой большой опыт в ПВ топ кланах и то, что он является членом ги Strong Jr, остается с нами не только как учитель, добрый советчик, но и как друг и незаменимый помощник. СПАСИБКИ Виталя тебе.
Так же хочу отметить и других наших сокланов, верных наших помощников и верных друзей, которые тоже, несмотря на свой огромный опыт, остаются с нами, помогают нам и не побоюсь сказать это, терпеливо относятся к тем, у кого опыт невелик или проще скажем совсем его нет-
это:
Даня – SinigamI (воин)
Влад – Rajin (воин)
Никита - Zato 1 (оборотень)

СПАСИБКИ ВАМ РЕБЯТА за то, что вы есть и то, что вы с НАМИ.
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
Just_Nika

Just_Nika


Сообщения : 5
Очки : 7
Репутация : 0 Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 33
Откуда : Крым-Симферополь

Flood! Flood! Flood! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Flood! Flood! Flood!   Flood! Flood! Flood! - Страница 5 EmptyПн Дек 12, 2011 4:07 pm

Привет я Вероника - просто Ника :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
Just_Nika

Just_Nika


Сообщения : 5
Очки : 7
Репутация : 0 Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 33
Откуда : Крым-Симферополь

Flood! Flood! Flood! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Flood! Flood! Flood!   Flood! Flood! Flood! - Страница 5 EmptyВт Дек 13, 2011 3:07 pm

кукуськи всем)))) :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Anisia-Inga

Anisia-Inga


Сообщения : 121
Очки : 162
Репутация : 0 Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 48
Откуда : Беларусь

Flood! Flood! Flood! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Flood! Flood! Flood!   Flood! Flood! Flood! - Страница 5 EmptyСр Дек 14, 2011 8:46 am

Приветик Ника, очень рада, что ты с нами ☀
Вернуться к началу Перейти вниз
~Miks~

~Miks~


Сообщения : 37
Очки : 313
Репутация : 1 Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 28

Flood! Flood! Flood! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Flood! Flood! Flood!   Flood! Flood! Flood! - Страница 5 EmptyСр Дек 14, 2011 3:28 pm

Привет привет)) Flood! Flood! Flood! - Страница 5 S31
Вернуться к началу Перейти вниз
Anisia-Inga

Anisia-Inga


Сообщения : 121
Очки : 162
Репутация : 0 Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 48
Откуда : Беларусь

Flood! Flood! Flood! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Flood! Flood! Flood!   Flood! Flood! Flood! - Страница 5 EmptyВт Дек 20, 2011 4:06 pm

Мне показалось ДОБРЫМ и ПОУЧИТЕЛЬНЫМ, всё то,что сказано в этой истории.
<<< "Что происходит на небесах, когда мы молимся.
Мне приснился сон, что я попал на небо и со мной рядом появился Ангел, чтобы сопровождать меня и показать мне, что там есть. Мы шли рядом до тех пор, пока не пришли в большой зал, в котором было множество Ангелов. Мой Ангел-наставник остановился и сказал:
- А вот это Отдел Получения. Здесь мы получаем все петиции и прошения к Богу, которые люди высказывают во время своей молитвы.
Я огляделся вокруг, здесь было очень шумно и оживленно, и вокруг меня было полно Ангелов, которые сортировали прошения – целые кипы бумаг, написанные людьми со всех уголков мира - там были свитки, листы бумаги и просто записочки.
Затем мы шли по длинному коридору до тех пор, пока не пришли ко второму отделу. И тогда Ангел сказал мне:
- А здесь Отдел Доставки и Упаковки. Здесь та Божья Благодать и милость Господня, о которой просили люди, раздается и отправляется им.
И я опять обратил внимание, что здесь очень много народу, очень оживленно. Огромное количество Ангелов трудились в этом отделе, потому что люди так много всего просят, и соответственно так много всего готовилось к отправке на землю.
И наконец, в самом конце длинного коридора, мы остановились перед дверью, которая вела в малюсенькую комнату. К моему великому удивлению, там сидел всего один Ангел, которому явно нечем было заняться.
- А это – Отдел Благодарностей, - тихо сказал мне мой друг Ангел, слегка смутившись.
- Как же так вышло, что здесь нет никакой работы? - спросил я.
- Это очень грустно, - вздохнул Ангел. - После того как люди получают все то, о чем они просили, очень немногие посылают Благодарности.
- А как же отправить свою Благодарность и уведомление о том, что ты получил Божью Благодать? - спросил я.
- Очень просто, - ответил Ангел. - Просто скажи: Спасибо, Господи!
- А за что следует людям направлять свои уведомления в получении Божьей Благодати? - спросил я.
- Если у тебя есть еда в холодильнике, одежда на теле, крыша над головой и место, где спать, то ты богаче, чем 75% людей в этом мире! Если у тебя есть деньги в банке, деньги в твоем кошельке, да еще и мелочь в твоей копилке, то ты уже вошел в 8% состоятельных людей этого мира. А если ты получил это послание - то ты попал в 1% людей в мире, кому дается шанс. Если ты можешь идти с высоко поднятой головой и улыбаться, то ты не соответствуешь норме, ты уникален для всех тех, кто находится в сомнении и в отчаянии…
- Хорошо, а что теперь? Как мне начать?
- Если ты читаешь это послание, то ты уже получил двойное Благословение, так как кто-то думает о тебе и считает тебя особенным… И ты уже получил больше Благодати, чем более чем 2 миллиарда людей в мире, которые не могут читать вовсе.
Хорошего тебя дня! Посчитай свои благословения, которые ты получил, и, если тебе не все равно, то передай это другим, чтобы напомнить всем и каждому о том, как их любят и как они благословенны.
КОМУ: в отдел Благодарностей
«Спасибо тебе, Господи, за то, что ты даешь мне возможность поделиться этим посланием, и за то, что у меня есть столько прекрасных людей, с кем я могу этим поделиться»,
И если ты дочитал до этого момента, то, как можно не быть благодарным за все то, что тебе дается в Благословении, и как можно не послать это другим? Я благодарю Бога за все, и в особенности за мою семью и моих друзей"
Вернуться к началу Перейти вниз
~Miks~

~Miks~


Сообщения : 37
Очки : 313
Репутация : 1 Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 28

Flood! Flood! Flood! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Flood! Flood! Flood!   Flood! Flood! Flood! - Страница 5 EmptyЧт Дек 22, 2011 5:54 pm

+ те кто все это прочли, дам печенек :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Shurа4k@

Shurа4k@


Сообщения : 5
Очки : 8
Репутация : 3 Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 30
Откуда : Беларусь

Flood! Flood! Flood! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Flood! Flood! Flood!   Flood! Flood! Flood! - Страница 5 EmptyЧт Дек 22, 2011 6:11 pm

- :joker:
Вернуться к началу Перейти вниз
Just_Nik
Гость




Flood! Flood! Flood! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Flood! Flood! Flood!   Flood! Flood! Flood! - Страница 5 EmptyПт Дек 23, 2011 8:47 am

Приветственный поклон клану Доминус :13:
Вернуться к началу Перейти вниз
~Miks~

~Miks~


Сообщения : 37
Очки : 313
Репутация : 1 Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 28

Flood! Flood! Flood! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Flood! Flood! Flood!   Flood! Flood! Flood! - Страница 5 EmptyВс Дек 25, 2011 8:33 pm

Всех с наступающим 🎅
Вернуться к началу Перейти вниз
MilaDa




Сообщения : 6
Очки : 6
Репутация : 0 Дата регистрации : 2011-12-07
Возраст : 29
Откуда : Беларусь

Flood! Flood! Flood! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Flood! Flood! Flood!   Flood! Flood! Flood! - Страница 5 EmptyВс Дек 25, 2011 8:45 pm

🎅 🎅 🎅

Всех с наступающим!!


Последний раз редактировалось: MilaDa (Вс Дек 25, 2011 10:33 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
~Miks~

~Miks~


Сообщения : 37
Очки : 313
Репутация : 1 Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 28

Flood! Flood! Flood! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Flood! Flood! Flood!   Flood! Flood! Flood! - Страница 5 EmptyВт Дек 27, 2011 6:30 pm

Rajin :bounce:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Flood! Flood! Flood!
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dominus :: Общение :: Разговоры обо всем-
Перейти: